乘车方案
2号线 (23站)
嘉禾望岗
黄边
江夏
萧岗
白云文化广场
白云公园
飞翔公园
三元里
广州火车站
越秀内公园
纪念堂容
公园前
海珠广场
市二宫
江南西
昌岗
江泰路
东晓南
南洲
洛溪
南浦
会江
石壁
广州南站
途径 23站|预计时间 60分钟|票价 7元
版权声明:该文观点仅代表作者本人。如有侵犯您的原创版权或者图片、等版权权利请告知 cpumjj@hotmail.com,我们将尽快删除相关内容。