时间:2024-03-17 06:00:01
推荐方案靖江路( 2号线(东段))→ 顺驰桥→ 远洋国际中心→ 天津站( 3号线)→ 津湾广场→ 和平路→ 营口道( 1号线)→ 鞍山道→ 海光寺→ 二纬路→ 西南角→ 西北角途经 11 站,换乘 2 次(票价约 3 元以上)
版权声明:该文观点仅代表作者本人。如有侵犯您的原创版权或者图片、等版权权利请告知 cpumjj@hotmail.com,我们将尽快删除相关内容。